AT25128-10UI-2.7
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT25128-10UI-2.7
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 128K SPI 3MHZ 8DBGA
Specifiche: AT25128-10UI-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT25128-10UI-2.7
Modello di prodotti AT25128-10UI-2.7 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 128K SPI 3MHZ 8DBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2906 pcs Scheda dati AT25128-10UI-2.7.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-dBGA (3.73x2.21)
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 8-VFBGA temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 128Kb (16K x 8)
Interfaccia di memoria SPI Formato di memoria EEPROM
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 128Kb (16K x 8) SPI 3MHz 8-dBGA (3.73x2.21)
Frequenza dell'orologio 3MHz Numero di parte base AT25128