AT25256-10PC-2.7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT25256-10PC-2.7
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 256K SPI 3MHZ 8DIP
Specifiche: AT25256-10PC-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT25256-10PC-2.7
Modello di prodotti AT25256-10PC-2.7 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 256K SPI 3MHZ 8DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7042 pcs Scheda dati AT25256-10PC-2.7.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm) temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 256Kb (32K x 8)
Interfaccia di memoria SPI Formato di memoria EEPROM
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 256Kb (32K x 8) SPI 3MHz 8-PDIP
Frequenza dell'orologio 3MHz Numero di parte base AT25256