AT27BV010-15TC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT27BV010-15TC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT27BV010-15TC
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EPROM 1M PARALLEL 32TSOP
Specifiche: AT27BV010-15TC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT27BV010-15TC
Modello di prodotti AT27BV010-15TC fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 4916 pcs Scheda dati AT27BV010-15TC.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina - Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EPROM - OTP Contenitore dispositivo fornitore 32-TSOP
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 32-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) Altri nomi AT27BV01015TC
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TC) Tipo montaggio Surface Mount