AT27BV040-15VI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT27BV040-15VI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT27BV040-15VI
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EPROM 4M PARALLEL 32VSOP
Specifiche: AT27BV040-15VI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT27BV040-15VI
Modello di prodotti AT27BV040-15VI fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 6572 pcs Scheda dati AT27BV040-15VI.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina - Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EPROM - OTP Contenitore dispositivo fornitore 32-VSOP
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 32-TFSOP (0.488", 12.40mm Width) Altri nomi AT27BV04015VI
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TC) Tipo montaggio Surface Mount