AT27BV256-12JC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT27BV256-12JC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT27BV256-12JC
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EPROM 256K PARALLEL 32PLCC
Specifiche: AT27BV256-12JC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT27BV256-12JC
Modello di prodotti AT27BV256-12JC fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 4419 pcs Scheda dati AT27BV256-12JC.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina - Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EPROM - OTP Contenitore dispositivo fornitore 32-PLCC
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 32-LCC (J-Lead) temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TC)