AT27C010-45PU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT27C010-45PU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT27C010-45PU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EPROM 1M PARALLEL 32DIP
Specifiche: AT27C010-45PU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT27C010-45PU
Modello di prodotti AT27C010-45PU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EPROM 1M PARALLEL 32DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6228 pcs Scheda dati AT27C010-45PU.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina - Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EPROM - OTP Contenitore dispositivo fornitore 32-DIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 32-DIP (0.600", 15.24mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TC)