AT27C1024-45PU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT27C1024-45PU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EPROM 1M PARALLEL 40DIP
Specifiche: AT27C1024-45PU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT27C1024-45PU
Modello di prodotti AT27C1024-45PU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EPROM 1M PARALLEL 40DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36212 pcs Scheda dati AT27C1024-45PU.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina - Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EPROM - OTP Contenitore dispositivo fornitore 40-PDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 40-DIP (0.600", 15.24mm) Altri nomi AT27C102445PU
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TC) Tipo montaggio Through Hole