AT27C2048-55JC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT27C2048-55JC
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EPROM 2M PARALLEL 44PLCC
Specifiche: AT27C2048-55JC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT27C2048-55JC
Modello di prodotti AT27C2048-55JC fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 3584 pcs Scheda dati AT27C2048-55JC.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina - Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EPROM - OTP Contenitore dispositivo fornitore 44-PLCC (16.59x16.59)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 44-LCC (J-Lead) Altri nomi AT27C204855JC
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TC) Tipo montaggio Surface Mount