AT32AP7200-CTUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT32AP7200-CTUR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT32AP7200-CTUR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT ROMLESS 324TFBGA
Specifiche: AT32AP7200-CTUR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT32AP7200-CTUR
Modello di prodotti AT32AP7200-CTUR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 32BIT ROMLESS 324TFBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5105 pcs Scheda dati AT32AP7200-CTUR.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.08 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 324-TFBGA (15x15)
Velocità 200MHz Serie AVR®32 AP7
Dimensioni RAM 64K x 8 Tipo di memoria di programma ROMless
Dimensioni memoria programma - Periferiche AC'97, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 324-TFBGA
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 146 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata AVR AVR®32 AP7 Microcontroller IC 32-Bit 200MHz ROMless 324-TFBGA (15x15) convertitori di dati D/A 2x16b