AT34C02N-10SC-2.7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT34C02N-10SC-2.7
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8SOIC
Specifiche: AT34C02N-10SC-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT34C02N-10SC-2.7
Modello di prodotti AT34C02N-10SC-2.7 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3478 pcs Scheda dati AT34C02N-10SC-2.7.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 10ms Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TC)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 2Kb (256 x 8)
Interfaccia di memoria I²C Formato di memoria EEPROM
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-SOIC
Frequenza dell'orologio 400kHz Numero di parte base AT34C02