AT45DB081B-CI-2.5
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT45DB081B-CI-2.5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT45DB081B-CI-2.5
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC FLASH 8M SPI 15MHZ 14CBGA
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT45DB081B-CI-2.5
Modello di prodotti AT45DB081B-CI-2.5 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC FLASH 8M SPI 15MHZ 14CBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6132 pcs Scheda dati
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 14ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 3.6 V
Tecnologia FLASH Contenitore dispositivo fornitore 14-CBGA (4.5x7)
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 14-LBGA, CSPBGA temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TC)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 8Mb (264 Bytes x 4096 pages)
Interfaccia di memoria SPI Formato di memoria FLASH
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata FLASH Memory IC 8Mb (264 Bytes x 4096 pages) SPI 15MHz 14-CBGA (4.5x7)
Frequenza dell'orologio 15MHz Numero di parte base AT45DB081