AT45DB081B-RI-2.5
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT45DB081B-RI-2.5
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC FLASH 8M SPI 15MHZ 28SOIC
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT45DB081B-RI-2.5
Modello di prodotti AT45DB081B-RI-2.5 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC FLASH 8M SPI 15MHZ 28SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4255 pcs Scheda dati
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 14ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 3.6 V
Tecnologia FLASH Contenitore dispositivo fornitore 28-SOIC
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 28-SOIC (0.342", 8.69mm Width) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TC)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 8Mb (264 Bytes x 4096 pages)
Interfaccia di memoria SPI Formato di memoria FLASH
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata FLASH Memory IC 8Mb (264 Bytes x 4096 pages) SPI 15MHz 28-SOIC
Frequenza dell'orologio 15MHz Numero di parte base AT45DB081
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AT45DB081B-TC-2.5
AT45DB081B-TC-2.5
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC FLASH 8M SPI 15MHZ 28TSOP
In magazzino: 4550 pcs
Scaricare: AT45DB081B-TC-2.5.pdf
RFQ
AT45DB081B-RI
AT45DB081B-RI
Descrizione: IC FLASH 8M SPI 20MHZ 28SOIC