AT45DB081D-MU-2.5
Microchip TechnologyMicrochip Technology
AT45DB081D-MU-2.5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT45DB081D-MU-2.5
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC FLASH 8MBIT 50MHZ 8VDFN
Specifiche: AT45DB081D-MU-2.5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT45DB081D-MU-2.5
Modello di prodotti AT45DB081D-MU-2.5 fabbricante Microchip Technology
Descrizione IC FLASH 8MBIT 50MHZ 8VDFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5625 pcs Scheda dati AT45DB081D-MU-2.5.pdf
Tensione - Ripartizione 8-VDFN (6x5) Standards Non-Volatile
Software 8Mb (264 Bytes x 4096 pages) Stile involucro esterno 2.5 V ~ 3.6 V
Serie - Stato RoHS Tray
Tempo di ripristino inverso (trr) 50MHz Polarizzazione 8-VDFN Exposed Pad
Isolamento uscita FLASH temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TC)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 3 (168 Hours) codice articolo del costruttore AT45DB081D-MU-2.5
Interfaccia SPI, RapidS Descrizione IC FLASH 8MBIT 50MHZ 8VDFN