AT45DB161D-MU-2.5
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT45DB161D-MU-2.5
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC FLASH 16M SPI 50MHZ 8VDFN
Specifiche: AT45DB161D-MU-2.5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT45DB161D-MU-2.5
Modello di prodotti AT45DB161D-MU-2.5 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC FLASH 16M SPI 50MHZ 8VDFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6869 pcs Scheda dati AT45DB161D-MU-2.5.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 6ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 3.6 V
Tecnologia FLASH Contenitore dispositivo fornitore 8-VDFN (6x5)
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 8-VDFN Exposed Pad Altri nomi Q2485478
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TC) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 16Mb (528 Bytes x 4096 pages) Interfaccia di memoria SPI
Formato di memoria FLASH Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata FLASH Memory IC 16Mb (528 Bytes x 4096 pages) SPI 50MHz 8-VDFN (6x5) Frequenza dell'orologio 50MHz
Numero di parte base AT45DB161
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AT45DB161D-CCU
AT45DB161D-CCU
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC FLASH 16M SPI 66MHZ 24CBGA
In magazzino: 3577 pcs
Scaricare: AT45DB161D-CCU.pdf
RFQ
AT45DB161D-SU-2.5
AT45DB161D-SU-2.5
Produttori: Adesto Technologies
Descrizione: IC FLASH 16M SPI 50MHZ 8SOIC
In magazzino: 4646 pcs
Scaricare: AT45DB161D-SU-2.5.pdf
RFQ
AT45DB161D-MU-2.5
AT45DB161D-MU-2.5
Descrizione: IC FLASH 16M SPI 50MHZ 8VDFN
Scaricare: AT45DB161D-MU-2.5.pdf
AT45DB161D-MU
AT45DB161D-MU
Descrizione: IC FLASH 16M SPI 66MHZ 8VDFN
Scaricare: AT45DB161D-MU.pdf
Scaricare: AT45DB161D-MU.pdf
AT45DB161D-CU
AT45DB161D-CU