AT49F001T-55TC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT49F001T-55TC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT49F001T-55TC
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC FLASH 1M PARALLEL 32TSOP
Specifiche: AT49F001T-55TC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT49F001T-55TC
Modello di prodotti AT49F001T-55TC fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 6641 pcs Scheda dati AT49F001T-55TC.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 50µs Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia FLASH Contenitore dispositivo fornitore 32-TSOP
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 32-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) Altri nomi AT49F001T55TC
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TC) Tipo montaggio Surface Mount