AT49F002A-55VI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT49F002A-55VI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT49F002A-55VI
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC FLASH 2M PARALLEL 32VSOP
Specifiche: AT49F002A-55VI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT49F002A-55VI
Modello di prodotti AT49F002A-55VI fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 5003 pcs Scheda dati AT49F002A-55VI.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 50µs Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia FLASH Contenitore dispositivo fornitore 32-VSOP
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 32-TFSOP (0.488", 12.40mm Width) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TC)