AT49LH002-33TC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT49LH002-33TC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT49LH002-33TC
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC FLASH 2M PARALLEL 40TSOP
Specifiche: AT49LH002-33TC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT49LH002-33TC
Modello di prodotti AT49LH002-33TC fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 3006 pcs Scheda dati AT49LH002-33TC.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 50µs Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V
Tecnologia FLASH Contenitore dispositivo fornitore 40-TSOP
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 40-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) temperatura di esercizio 0°C ~ 85°C (TC)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 2Mb (256K x 8)
Interfaccia di memoria Parallel Formato di memoria FLASH
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata FLASH Memory IC 2Mb (256K x 8) Parallel 33MHz 40-TSOP
Frequenza dell'orologio 33MHz Numero di parte base AT49LH002