AT87F55WD-24JI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT87F55WD-24JI
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 20KB FLASH 44PLCC
Specifiche: AT87F55WD-24JI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT87F55WD-24JI
Modello di prodotti AT87F55WD-24JI fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 6861 pcs Scheda dati AT87F55WD-24JI.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-PLCC (16.59x16.59)
Velocità 24MHz Serie 87F
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma OTP Quick FLASH
Dimensioni memoria programma 20KB (20K x 8) Periferiche WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 44-LCC (J-Lead)
Altri nomi AT87F55WD24JI Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di I / O 32
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata 8051 87F Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 20KB (20K x 8) OTP Quick FLASH 44-PLCC (16.59x16.59)