AT87LV52-16AI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT87LV52-16AI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT87LV52-16AI
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44TQFP
Specifiche: AT87LV52-16AI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT87LV52-16AI
Modello di prodotti AT87LV52-16AI fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 2873 pcs Scheda dati AT87LV52-16AI.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-TQFP (10x10)
Velocità 16MHz Serie 87LV
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma OTP Quick FLASH
Dimensioni memoria programma 8KB (8K x 8) Periferiche -
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 32 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata 8051 87LV Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (8K x 8) OTP Quick FLASH 44-TQFP (10x10) convertitori di dati -