AT89C52-33JI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT89C52-33JI
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT89C52-33JI
Modello di prodotti AT89C52-33JI fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 3794 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4 V ~ 6 V Contenitore dispositivo fornitore 44-PLCC (16.59x16.59)
Velocità 33MHz Serie 89C
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 8KB (8K x 8) Periferiche -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 44-LCC (J-Lead)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di I / O 32 Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata 8051 89C Microcontroller IC 8-Bit 33MHz 8KB (8K x 8) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59) convertitori di dati -