AT89LP216-20SU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT89LP216-20SU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 2KB FLASH 16SOIC
Specifiche: AT89LP216-20SU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT89LP216-20SU
Modello di prodotti AT89LP216-20SU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 2KB FLASH 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 66271 pcs Scheda dati AT89LP216-20SU.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.4 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC
Velocità 20MHz Serie 89LP
Dimensioni RAM 128 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 2KB (2K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Altri nomi AT89LP21620SU Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 14
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata 8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (2K x 8) FLASH 16-SOIC