AT89LP4052-16SU
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT89LP4052-16SU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC
Specifiche: 1.AT89LP4052-16SU.pdf2.AT89LP4052-16SU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT89LP4052-16SU
Modello di prodotti AT89LP4052-16SU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4543 pcs Scheda dati 1.AT89LP4052-16SU.pdf2.AT89LP4052-16SU.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.4 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-SOIC
Velocità 16MHz Serie 89LP
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 4KB (4K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 15 Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata 8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 4KB (4K x 8) FLASH 20-SOIC convertitori di dati -