AT89LP51ID2-20AU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT89LP51ID2-20AU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT89LP51ID2-20AU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
Specifiche: 1.AT89LP51ID2-20AU.pdf2.AT89LP51ID2-20AU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT89LP51ID2-20AU
Modello di prodotti AT89LP51ID2-20AU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25900 pcs Scheda dati 1.AT89LP51ID2-20AU.pdf2.AT89LP51ID2-20AU.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.4 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-TQFP (10x10)
Velocità 20MHz Serie 89LP
Dimensioni RAM 2.25K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 64KB (64K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-TQFP
Altri nomi AT89LP51ID220AU Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 40
Dimensioni EEPROM 4K x 8 Descrizione dettagliata 8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 64KB (64K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10)