AT89LP51RD2-20MU
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT89LP51RD2-20MU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44VQFN
Specifiche: 1.AT89LP51RD2-20MU.pdf2.AT89LP51RD2-20MU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
360 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT89LP51RD2-20MU
Modello di prodotti AT89LP51RD2-20MU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44VQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33862 pcs Scheda dati 1.AT89LP51RD2-20MU.pdf2.AT89LP51RD2-20MU.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.4 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-VQFN (7x7)
Velocità 20MHz Serie 89LP
Dimensioni RAM 2.25K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 64KB (64K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-VFQFN Exposed Pad
Altri nomi AT89LP51RD220MU Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 40
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata 8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 64KB (64K x 8) FLASH 44-VQFN (7x7)