AT89LP828-20JU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT89LP828-20JU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT89LP828-20JU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32PLCC
Specifiche: AT89LP828-20JU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
384 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT89LP828-20JU
Modello di prodotti AT89LP828-20JU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32PLCC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 55302 pcs Scheda dati AT89LP828-20JU.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.4 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 32-PLCC (11.43x13.97)
Velocità 20MHz Serie 89LP
Dimensioni RAM 768 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 8KB (8K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 32-LCC (J-Lead)
Altri nomi AT89LP82820JU Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 30
Dimensioni EEPROM 1K x 8 Descrizione dettagliata 8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (8K x 8) FLASH 32-PLCC (11.43x13.97)