AT89LS51-16AU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT89LS51-16AU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT89LS51-16AU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 44TQFP
Specifiche: AT89LS51-16AU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
640 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT89LS51-16AU
Modello di prodotti AT89LS51-16AU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 4KB FLASH 44TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 81667 pcs Scheda dati AT89LS51-16AU.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 4 V Contenitore dispositivo fornitore 44-TQFP (10x10)
Velocità 16MHz Serie 89LS
Dimensioni RAM 128 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 4KB (4K x 8) Periferiche WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-TQFP
Altri nomi AT89LS5116AU Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 32
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata 8051 89LS Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 4KB (4K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10)