AT89LS8252-12JI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT89LS8252-12JI
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC
Specifiche: AT89LS8252-12JI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT89LS8252-12JI
Modello di prodotti AT89LS8252-12JI fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 6027 pcs Scheda dati AT89LS8252-12JI.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 6 V Contenitore dispositivo fornitore 44-PLCC (16.59x16.59)
Velocità 12MHz Serie 89LS
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 8KB (8K x 8) Periferiche POR, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 44-LCC (J-Lead)
Altri nomi AT89LS825212JI Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 32
Dimensioni EEPROM 2K x 8 Descrizione dettagliata 8051 89LS Microcontroller IC 8-Bit 12MHz 8KB (8K x 8) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59)