AT89S52-24PU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT89S52-24PU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP
Specifiche: AT89S52-24PU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT89S52-24PU
Modello di prodotti AT89S52-24PU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39632 pcs Scheda dati AT89S52-24PU.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 40-PDIP
Velocità 24MHz Serie 89S
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 8KB (8K x 8) Periferiche WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Altri nomi AT89S5224PU
Q2897580
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 32
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata 8051 89S Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 8KB (8K x 8) FLASH 40-PDIP