AT90CAN128-16MU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT90CAN128-16MU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT90CAN128-16MU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64QFN
Specifiche: 1.AT90CAN128-16MU.pdf2.AT90CAN128-16MU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT90CAN128-16MU
Modello di prodotti AT90CAN128-16MU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14429 pcs Scheda dati 1.AT90CAN128-16MU.pdf2.AT90CAN128-16MU.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 64-QFN (9x9)
Velocità 16MHz Serie AVR® 90CAN
Dimensioni RAM 4K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 128KB (128K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 64-VFQFN Exposed Pad
Altri nomi AT90CAN12816MU Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 53
Dimensioni EEPROM 4K x 8 Descrizione dettagliata AVR AVR® 90CAN Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-QFN (9x9)