AT90PWM3-16MQT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT90PWM3-16MQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT90PWM3-16MQT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
Specifiche: AT90PWM3-16MQT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT90PWM3-16MQT
Modello di prodotti AT90PWM3-16MQT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 68131 pcs Scheda dati AT90PWM3-16MQT.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 32-QFN (7x7)
Velocità 16MHz Serie AVR® 90PWM Lighting
Dimensioni RAM 512 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 8KB (8K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 32-VQFN Exposed Pad
Altri nomi 1611-AT90PWM3-16MQT
1611-AT90PWM3-16MQTCT
1611-AT90PWM3-16MQTCT-ND
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA) Numero di I / O 27
Dimensioni EEPROM 512 x 8 Descrizione dettagliata AVR AVR® 90PWM Lighting Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (8K x 8) FLASH 32-QFN (7x7)