AT90S2323-10PC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT90S2323-10PC
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8DIP
Specifiche: AT90S2323-10PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT90S2323-10PC
Modello di prodotti AT90S2323-10PC fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 4255 pcs Scheda dati AT90S2323-10PC.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4 V ~ 6 V Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP
Velocità 10MHz Serie AVR® 90S
Dimensioni RAM 128 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 2KB (1K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Numero di I / O 3 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM 128 x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® 90S Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 2KB (1K x 16) FLASH 8-PDIP convertitori di dati -