AT90USB162-16MUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT90USB162-16MUR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT90USB162-16MUR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32VQFN
Specifiche: 1.AT90USB162-16MUR.pdf2.AT90USB162-16MUR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT90USB162-16MUR
Modello di prodotti AT90USB162-16MUR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32VQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45528 pcs Scheda dati 1.AT90USB162-16MUR.pdf2.AT90USB162-16MUR.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 32-VQFN (5x5)
Velocità 16MHz Serie AVR® 90USB
Dimensioni RAM 512 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 16KB (16K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 32-VFQFN Exposed Pad
Altri nomi AT90USB162-16MURTR
AT90USB162-16MUTR
AT90USB162-16MUTR-ND
AT90USB16216MUR
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 22
Dimensioni EEPROM 512 x 8 Descrizione dettagliata AVR AVR® 90USB Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 16KB (16K x 8) FLASH 32-VQFN (5x5)