AT91M55800A-33AI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT91M55800A-33AI
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT ROMLESS 176TQFP
Specifiche: 1.AT91M55800A-33AI.pdf2.AT91M55800A-33AI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT91M55800A-33AI
Modello di prodotti AT91M55800A-33AI fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 6902 pcs Scheda dati 1.AT91M55800A-33AI.pdf2.AT91M55800A-33AI.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 176-TQFP (24x24)
Velocità 33MHz Serie AT91
Dimensioni RAM 8K x 8 Tipo di memoria di programma ROMless
Dimensioni memoria programma - Periferiche POR, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 176-LQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 58 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata ARM7® AT91 Microcontroller IC 16/32-Bit 33MHz ROMless 176-TQFP (24x24) convertitori di dati A/D 8x10b; D/A 2x10b