AT91R40008-66AI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT91R40008-66AI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT91R40008-66AI
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT ROMLESS 100TQFP
Specifiche: AT91R40008-66AI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT91R40008-66AI
Modello di prodotti AT91R40008-66AI fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 6888 pcs Scheda dati AT91R40008-66AI.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.65 V ~ 1.95 V Contenitore dispositivo fornitore 100-TQFP (14x14)
Velocità 66MHz Serie AT91
Dimensioni RAM 256K x 8 Tipo di memoria di programma ROMless
Dimensioni memoria programma - Periferiche POR, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 100-TQFP
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 32 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata ARM7® AT91 Microcontroller IC 16/32-Bit 66MHz ROMless 100-TQFP (14x14) convertitori di dati -