AT93C56-10PI-2.7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT93C56-10PI-2.7
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 2K SPI 2MHZ 8DIP
Specifiche: AT93C56-10PI-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT93C56-10PI-2.7
Modello di prodotti AT93C56-10PI-2.7 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 2K SPI 2MHZ 8DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7085 pcs Scheda dati AT93C56-10PI-2.7.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 10ms Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 2Kb (256 x 8, 128 x 16)
Interfaccia di memoria SPI Formato di memoria EEPROM
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8, 128 x 16) SPI 2MHz 8-PDIP
Frequenza dell'orologio 2MHz Numero di parte base AT93C56