AT94S40AL-25DGC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT94S40AL-25DGC
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC FPSLIC 40K GATE 25MHZ 256BGA
Specifiche: AT94S40AL-25DGC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT94S40AL-25DGC
Modello di prodotti AT94S40AL-25DGC fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC FPSLIC 40K GATE 25MHZ 256BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3189 pcs Scheda dati AT94S40AL-25DGC.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 256-CABGA (17x17)
Velocità 16MHz Serie FPSLIC®
Programma SRAM Bytes 20K-32K imballaggio Tray
Contenitore / involucro 256-LBGA, CABGA temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C