ATF750C-7SC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATF750C-7SC
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC CPLD 10MC 7.5NS 24SOIC
Specifiche: ATF750C-7SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATF750C-7SC
Modello di prodotti ATF750C-7SC fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 6512 pcs Scheda dati ATF750C-7SC.pdf
Tensione di alimentazione - interna 4.75 V ~ 5.25 V Contenitore dispositivo fornitore 24-SO
Serie ATF750C(L) Tipo programmabile In System Programmable (min 1K program/erase cycles)
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Altri nomi ATF750C7SC temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)