ATMEGA325-16MU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA325-16MU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATMEGA325-16MU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN
Specifiche: 1.ATMEGA325-16MU.pdf2.ATMEGA325-16MU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATMEGA325-16MU
Modello di prodotti ATMEGA325-16MU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18581 pcs Scheda dati 1.ATMEGA325-16MU.pdf2.ATMEGA325-16MU.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 64-QFN (9x9)
Velocità 16MHz Serie AVR® ATmega
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 64-VFQFN Exposed Pad
Altri nomi ATMEGA32516MU Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 54
Dimensioni EEPROM 1K x 8 Descrizione dettagliata AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-QFN (9x9)