ATMEGA325P-20MU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA325P-20MU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATMEGA325P-20MU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN
Specifiche: 1.ATMEGA325P-20MU.pdf2.ATMEGA325P-20MU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATMEGA325P-20MU
Modello di prodotti ATMEGA325P-20MU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19142 pcs Scheda dati 1.ATMEGA325P-20MU.pdf2.ATMEGA325P-20MU.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 64-QFN (9x9)
Velocità 20MHz Serie AVR® ATmega
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 64-VFQFN Exposed Pad
Altri nomi ATMEGA325P-16MU
ATMEGA325P-16MU-ND
ATMEGA325P20MU
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 54
Dimensioni EEPROM 1K x 8 Descrizione dettagliata AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-QFN (9x9)