ATMEGA329PV-10MN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA329PV-10MN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATMEGA329PV-10MN
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN
Specifiche: 1.ATMEGA329PV-10MN.pdf2.ATMEGA329PV-10MN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
260 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATMEGA329PV-10MN
Modello di prodotti ATMEGA329PV-10MN fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21424 pcs Scheda dati 1.ATMEGA329PV-10MN.pdf2.ATMEGA329PV-10MN.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 64-QFN (9x9)
Velocità 10MHz Serie AVR® ATmega
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 64-VFQFN Exposed Pad
Altri nomi ATMEGA329PV10MN Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA) Numero di I / O 54
Dimensioni EEPROM 1K x 8 Descrizione dettagliata AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-QFN (9x9)