ATMEGA48V-10MU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA48V-10MU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATMEGA48V-10MU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32VQFN
Specifiche: 1.ATMEGA48V-10MU.pdf2.ATMEGA48V-10MU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATMEGA48V-10MU
Modello di prodotti ATMEGA48V-10MU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32VQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 53223 pcs Scheda dati 1.ATMEGA48V-10MU.pdf2.ATMEGA48V-10MU.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 32-VQFN (5x5)
Velocità 10MHz Serie AVR® ATmega
Dimensioni RAM 512 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 4KB (2K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 32-VFQFN Exposed Pad
Altri nomi ATMEGA48V10MU Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 23
Dimensioni EEPROM 256 x 8 Descrizione dettagliata AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 4KB (2K x 16) FLASH 32-VQFN (5x5)