ATMEGA64-16MJ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA64-16MJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATMEGA64-16MJ
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64QFN
Specifiche: 1.ATMEGA64-16MJ.pdf2.ATMEGA64-16MJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATMEGA64-16MJ
Modello di prodotti ATMEGA64-16MJ fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6140 pcs Scheda dati 1.ATMEGA64-16MJ.pdf2.ATMEGA64-16MJ.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 64-QFN (9x9)
Velocità 16MHz Serie AVR® ATmega
Dimensioni RAM 4K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 64KB (32K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 64-VFQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 53 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 2K x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 64KB (32K x 16) FLASH 64-QFN (9x9) convertitori di dati A/D 8x10b