ATMEGA644PV-10MU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATMEGA644PV-10MU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44VQFN
Specifiche: ATMEGA644PV-10MU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATMEGA644PV-10MU
Modello di prodotti ATMEGA644PV-10MU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44VQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17905 pcs Scheda dati ATMEGA644PV-10MU.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-VQFN (7x7)
Velocità 10MHz Serie AVR® ATmega
Dimensioni RAM 4K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 64KB (32K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-VFQFN Exposed Pad
Altri nomi ATMEGA644PV10MU
Q3423944
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 32
Dimensioni EEPROM 2K x 8 Descrizione dettagliata AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 64KB (32K x 16) FLASH 44-VQFN (7x7)