ATMEGA88PV-10MU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA88PV-10MU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATMEGA88PV-10MU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN
Specifiche: 1.ATMEGA88PV-10MU.pdf2.ATMEGA88PV-10MU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
490 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATMEGA88PV-10MU
Modello di prodotti ATMEGA88PV-10MU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42863 pcs Scheda dati 1.ATMEGA88PV-10MU.pdf2.ATMEGA88PV-10MU.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 32-VQFN (5x5)
Velocità 10MHz Serie AVR® ATmega
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 8KB (4K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 32-VFQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 23 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 512 x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 8KB (4K x 16) FLASH 32-VQFN (5x5) convertitori di dati A/D 8x10b