ATSAMR21E18A-MFT
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATSAMR21E18A-MFT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATSAMR21E18A-MFT
Modello di prodotti ATSAMR21E18A-MFT fabbricante Microchip Technology
Descrizione IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17298 pcs Scheda dati
Memoria scrivibile 7.2mA ~ 13.8mA Tensione - uscita 4dBm
Tensione - Ingresso (min) I²C, SPI, UART, USART, USB Digitare TxRx + MCU
Software 256kB Flash, 32kB SRAM Condizionamento del segnale 250kbps
Stile involucro esterno 1.8 V ~ 3.6 V Serie SMART™ SAM R21
sensibilità -99dBm Altri nomi 1611-ATSAMR21E18A-MFTDKR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 3 (168 Hours)
Modulazione General ISM > 1GHZ Frequenza principale clock -
codice articolo del costruttore ATSAMR21E18A-MFT GPIO O-QPSK
Frequenza 2.4GHz Descrizione espansione IC RF TxRx + MCU General ISM > 1GHZ 2.4GHz
Descrizione IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN Corrente - trasmissione 16
connettore antenna 11.3mA ~ 11.8mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ATSAMR21E18A-MFT
ATSAMR21E18A-MFT
Produttori: Microchip Technology
Descrizione: IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN