ATTINY10-TS8R
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATTINY10-TS8R
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 1KB FLASH SOT23
Specifiche: 1.ATTINY10-TS8R.pdf2.ATTINY10-TS8R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATTINY10-TS8R
Modello di prodotti ATTINY10-TS8R fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 1KB FLASH SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 308306 pcs Scheda dati 1.ATTINY10-TS8R.pdf2.ATTINY10-TS8R.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore SOT-23
Velocità 10MHz Serie AVR® ATtiny
Dimensioni RAM 32 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 1KB (512 x 16) Periferiche POR, PWM, WDT
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SOT-23-6
Altri nomi ATTINY10-TS8RCT Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di I / O 4
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 1KB (512 x 16) FLASH SOT-23