ATTINY12V-1PC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATTINY12V-1PC
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP
Specifiche: 1.ATTINY12V-1PC.pdf2.ATTINY12V-1PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATTINY12V-1PC
Modello di prodotti ATTINY12V-1PC fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 4877 pcs Scheda dati 1.ATTINY12V-1PC.pdf2.ATTINY12V-1PC.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP
Velocità 1.2MHz Serie AVR® ATtiny
Dimensioni RAM - Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 1KB (512 x 16) Periferiche POR, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Altri nomi ATTINY12V1PC Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di I / O 6
Dimensioni EEPROM 64 x 8 Descrizione dettagliata AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 1.2MHz 1KB (512 x 16) FLASH 8-PDIP