ATTINY13-20PI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATTINY13-20PI
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP
Specifiche: 1.ATTINY13-20PI.pdf2.ATTINY13-20PI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATTINY13-20PI
Modello di prodotti ATTINY13-20PI fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 5425 pcs Scheda dati 1.ATTINY13-20PI.pdf2.ATTINY13-20PI.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP
Velocità 20MHz Serie AVR® ATtiny
Dimensioni RAM 64 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 1KB (512 x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Altri nomi ATTINY13-24PI
ATTINY13-24PI-ND
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 6
Dimensioni EEPROM 64 x 8 Descrizione dettagliata AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1KB (512 x 16) FLASH 8-PDIP