ATTINY25-20SSHR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATTINY25-20SSHR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATTINY25-20SSHR
Modello di prodotti ATTINY25-20SSHR fabbricante Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 143770 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) FLASH Serie AVR® ATtiny
Tempo di ripristino inverso (trr) 20MHz Richiede Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Tipo di memoria di programma 2KB (1K x 16) Dimensioni memoria programma USI
Altri nomi 1611-ATTINY25-20SSHRDKR Tipo oscillatore A/D 4x10b
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Sistema operativo AVR
Livello di sensibilità umidità (MSL) 3 (168 Hours) codice articolo del costruttore ATTINY25-20SSHR
Descrizione espansione AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (1K x 16) FLASH Descrizione IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC
Dati SRAM Bytes 128 x 8 convertitori di dati 2.7 V ~ 5.5 V