ATTINY44-20SSU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATTINY44-20SSU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 14SOIC
Specifiche: 1.ATTINY44-20SSU.pdf2.ATTINY44-20SSU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATTINY44-20SSU
Modello di prodotti ATTINY44-20SSU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 4KB FLASH 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60220 pcs Scheda dati 1.ATTINY44-20SSU.pdf2.ATTINY44-20SSU.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 14-SOIC
Velocità 20MHz Serie AVR® ATtiny
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 4KB (2K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 12 Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (2K x 16) FLASH 14-SOIC convertitori di dati A/D 8x10b